Los 479
Dressler, August Wilhelm
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
80 €
Bergesgrün/Böhmen, 1886 - 197049 x 41 cm, R.
Frau am Fenster. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 103/140 sowie im Stein monogrammiert.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.